posisi servo beban berat 2 sumbu
Dimensi Penentu Posisi

Keterangan
- Bagaimana posisi L 2 sumbu ini bergerak?
1 sumbu dapat berputar 360° secara horizontal, sumbu lainnya dapat berputar 360° ke kiri dan ke kanan.
Positioner pengelasan biasanya terdiri dari mekanisme putar meja kerja dan mekanisme pembalik, yang memungkinkan benda kerja yang terpasang pada meja kerja berada pada sudut pengelasan atau pemasangan yang diinginkan dengan cara mengangkat, membalik, dan memutar meja kerja.
- Bagaimana cara kerja alat penentu posisi?
Seri positioner pengelasan meliputi tipe miring samping, tipe rotasi kepala dan ekor, tipe rotasi pengangkatan kepala dan ekor, tipe miring kepala dan ekor, dan tipe rotasi ganda, dll.
Alat ini dapat dipadukan dengan manipulator pengelasan untuk membentuk mesin pengelasan khusus otomatis, dan juga dipadukan dengan peralatan periferal robot dan robot untuk mewujudkan otomatisasi pengelasan. Kami juga dapat membuat positioner pengelasan khusus sesuai dengan benda kerja dan persyaratan teknologi klien yang berbeda.
Diameter Penentu Posisi
| Model | JHY4030L-080 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja Putar | Diameter 800mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Sekitar 400 kg |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤300kg / ≤500kg/ ≤1000kg (>1000kg dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Aplikasi
Suku cadang mobil, suku cadang sepeda, suku cadang kendaraan, furnitur baja, energi baru, struktur baja, mesin konstruksi, peralatan kebugaran, dll.
Produk utama dari positioner pengelasan kami
Positioner pengelasan tipe putar kepala-ekor 1 sumbu
Posisi pengelasan putar vertikal kepala-stock 1 sumbu
Posisi pengelasan putar horizontal 1 sumbu
Positioner pengelasan tipe P 2 sumbu
Positioner pengelasan tipe U 2 sumbu
Positioner pengelasan tipe L 2 sumbu
Penentu posisi pengelasan horizontal 3 sumbu
Positioner pengelasan putar naik-turun 3 sumbu
Kemasan: Kotak kayu
Waktu pengiriman: 40 hari setelah pembayaran di muka diterima
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
1. T: Bisakah positioner Anda bekerja dengan robot Fanuc saya?
A: Ya
2. Bisakah pengatur posisi Anda bergerak sinkron dengan robot ABB saya?
A:Ya, cukup pasang motor dengan merek yang sama seperti robot Anda pada positoner.
3. T: Bagaimana cara mengontrol positioner?
A: Jika Anda menggunakan robot JHY, maka robot tersebut dapat dikendalikan oleh sistem kontrol robot kami; jika Anda menggunakan robot merek lain, kami dapat melengkapi positioner dengan kabinet PLC agar dapat bekerja dengan robot Anda.






