Stasiun kerja robot pengelasan baja tahan karat dan aluminium 6 sumbu
Keterangan
Positioner 2 sumbu ini dapat mencapai rotasi horizontal ±180° dan rotasi putar.
Rotasi positioner dikendalikan oleh kabinet kontrol yang terhubung di bawah kabinet kontrol robot. Selama proses pengelasan, gerakan sinkron antara robot dan positioner dapat terwujud.
Positioner ini cocok untuk benda kerja yang perlu dilas pada berbagai sudut dan dapat digunakan dengan robot pengelasan untuk pekerjaan pengelasan yang lebih fleksibel serta untuk meningkatkan efisiensi dan kualitas pengelasan.
Parameter teknis positioner
| Model | JHY4030P-080 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja kerja | Diameter 800mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Sekitar 400 kg |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤300kg / ≤500kg / ≤1000kg (>1000kg dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Komponen stasiun kerja robot
| Produk | Kuantitas |
| Robot pengelasan 6 sumbu | 1 set |
| pengatur posisi 2 sumbu | 1 set |
| Sumber daya pengelasan | 1 set |
| Obor las | 1 set |
| Kotak kontrol | 2 buah |
| Stasiun pembersihan obor | 1 set |
| Rel linier robot | *m (opsional) |
| Sensor laser | 1 set (opsional) |
| Tirai cahaya pengaman | 1 set (opsional) |
| Pagar pengaman | *m (opsional) |
Mengapa memilih kami?
1. Kami adalah salah satu produsen robot pengelasan di Tiongkok.
2. Kami bukan hanya produsen robot tetapi kami juga memproduksi positioner.
3. Lebih dari 10 tahun pengalaman dalam proyek-proyek terintegrasi robotika.
4. Sistem kendali robot mudah dioperasikan dan stabil digunakan.
5. Sistem kendali robot dapat mengendalikan hingga 12 sumbu.
6. Produk kami telah dijual ke lebih dari 30 negara di Asia Tenggara, Asia Barat, Eropa, Amerika Utara, Amerika Selatan, Australia, dll.













