Stasiun kerja robot pengelasan baja tahan karat dan aluminium 6 sumbu

Fitur
1. Desain kabel terintegrasi pada robot memungkinkan robot bergerak tanpa gangguan dan tata letak area kerja menjadi rapi dan teratur.
2. Kabinet kontrol robot dapat mengontrol hingga 11 sumbu, menghindari proses debugging PLC yang kompleks dan memakan banyak ruang.
3. Robot JHY dan positioner dapat disinkronkan, dan robot dapat melakukan pengelasan secara bersamaan ketika positioner berputar, sehingga workstation ini sangat cocok untuk pengelasan melingkar.
4. Tersedia berbagai macam peralatan pendukung, seperti sensor laser, tirai cahaya pengaman, dan pagar pengaman.
5. Sistem kontrol berisi beberapa paket proses pengelasan, yang memungkinkan penggunaan mode pengelasan yang berbeda untuk benda kerja yang berbeda.
Parameter teknis positioner
| Model | JHY4030D-080 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja kerja | Diameter 800mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Sekitar 400 kg |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤300kg / ≤500kg / ≤1000kg (>1000kg dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Komponen Stasiun Kerja Robot
1. Robot pengelasan:
Tipe: Robot las MIG - BR-1510A, BR-1810A, BR-2010A
Robot pengelasan TIG: BR-1510B, BR-1920B
Robot pengelasan laser: BR-1410G, BR-1610G
2. Penentu Posisi
Model: JHY4030D-080
Tipe: Posisi putar horizontal 1 sumbu
3. Sumber daya pengelasan
Tipe: Sumber daya pengelasan 350A/500A
4. Pistol las
Tipe: pistol berpendingin udara, pistol berpendingin air, pistol dorong-tarik
5. Stasiun pembersihan obor:
Model:SC220A
Jenis: Pembersih obor las pneumatik otomatis
Perangkat periferal stasiun kerja robot lainnya
1. Robot bergerak di atas rel
Model: JHY6050A-030
2. Sensor laser (opsional)
Fungsi: pelacakan pengelasan, penentuan posisi.
3. Tirai cahaya pengaman (opsional)
Jarak perlindungan: 0,1-2m, 0,1-5m; tinggi perlindungan: 140-3180mm
4. Pagar pengaman (opsional)
5. Kabinet PLC (opsional)












