Lengan robot pengelasan 6 sumbu dengan pengatur posisi putar 3 sumbu
Parameter teknis positioner
| Model | JHY4030S-180 / JHY4030S-250 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja kerja | 1800X800mm / 2500X800mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Sekitar 1600 kg |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤100kg / ≤300kg / ≤500kg (>500kg dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Keterangan
Positioner 3 sumbu dapat diputar secara horizontal secara keseluruhan dan kedua meja kerja dapat dibalik dan diputar sehingga pekerja dapat berdiri di satu sisi untuk memuat dan menurunkan material. Mengurangi tenaga kerja dan sangat meningkatkan efisiensi kerja.
Anda dapat mengubah tata letak stasiun sesuai dengan situasi di lapangan. Peralatan tambahan yang dapat Anda pilih meliputi: stasiun obor pembersih, pengatur posisi putar, sistem pelacakan laser, kotak kendali jarak jauh, dll. Kami dapat menawarkan pelatihan teknologi gratis.
Tersedia dua jenis positioner pengelasan 3 sumbu sebagai pilihan:
Gambar kiri: Posisi pengelasan putar horizontal 3 sumbu
Gambar kanan: Posisi pengelasan putar vertikal 3 sumbu
Pilih kapasitas beban (kapasitas beban standar 300kg/500kg/1000kg) dan ukuran meja kerja (ukuran standar 1800*800mm atau 2500*800mm) yang sesuai untuk benda kerja Anda! Kami juga menerima pesanan khusus!
Bahan
Pengelasan Baja Tahan Karat
Pengelasan Aluminium
Pengelasan Baja Karbon
Pengelasan tabung/pipa/pelat galvanis
Pengelasan Gulungan Dingin
Kemasan:Kotak kayu
Waktu pengiriman:40 hari setelah pembayaran di muka diterima
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
1. Apa konfigurasi minimum untuk stasiun pengelasan?
A: Satu robot dan satu meja las. Untuk benda kerja yang rumit, mungkin diperlukan positioner, jika Anda menginginkan efisiensi kerja yang lebih tinggi, dua positioner adalah pilihan yang baik.
2. Apa saja yang termasuk dalam keseluruhan sistem robot pengelasan?
A: Sistem robot pengelasan lengkap meliputi lengan robot, pengontrol, sumber daya pengelasan, pengatur posisi, perlengkapan, pembersih pistol las (obor), pagar pengaman tirai cahaya, dll.
3. Apakah sistem stasiun robot memerlukan persyaratan lingkungan yang tinggi?
A: Lingkungan sekitar yang sesuai adalah: 0~45℃, 20-80%RH (Tanpa kondensasi).











