solusi robot pengelasan otomatis

Bagaimana cara memilih workstation yang andal?
Pertama-tama, berikan detail benda kerja Anda, seperti bahan benda kerja, ketebalan, dimensi, dan berat.
Kemudian sampaikan persyaratan Anda: efek sambungan las yang Anda inginkan, lingkungan kerja yang aman, dan lain sebagainya.
Lalu kita bahas proses produksi Anda, bagaimana Anda melakukan pekerjaan pemotongan? Apakah ada penyimpangan besar antara satu bagian dengan bagian lainnya?
Terakhir, kami merekomendasikan robotika, pengatur posisi, rel robot, sensor laser, tirai cahaya pengaman, pagar pengaman, dan lain-lain yang sesuai untuk berbagai aplikasi dan spesifikasi agar sesuai dengan proses produksi pelanggan.
Parameter teknis positioner
| Model | JHY4030U-120 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Ukuran meja putar | 1200X650mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Merujuk pada berat sebenarnya |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤300kg / ≤500kg / ≤1000kg (>1000kg dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Komponen Stasiun Kerja Robot
1. Robot pengelasan:
Tipe: Robot las MIG - BR-1510A, BR-1810A, BR-2010A
Robot pengelasan TIG: BR-1510B, BR-1920B
Robot pengelasan laser: BR-1410G, BR-1610G
2. Penentu Posisi
Berbagai tipe: positioner 1 sumbu, 2 sumbu, 3 sumbu, kapasitas beban: 300/500/1000kg atau sesuai pesanan.
3. Rel tanah
Tipe: Muatan 500/1000kg, panjang ≥3m (opsional).
4. Mesin las
Tipe: Mesin las 350A/500A
Karakteristik: dapat digunakan untuk pengelasan baja karbon, baja tahan karat, aluminium, dan baja galvanis.
5. Obor las:
Tipe: 350A-500A, pendingin udara, pendingin air, push-pull
6. Stasiun pembersihan obor:
Jenis: Pembersih obor las pneumatik otomatis
Fungsi: memotong kawat las, membersihkan obor, menyemprotkan oli
7. Sensor laser (opsional)
Fungsi: pelacakan pengelasan, penentuan posisi.
8. Tirai cahaya pengaman (opsional)
Fungsi: biasanya dipasang pada pagar keamanan untuk secara efektif melindungi orang dengan menghalangi tirai cahaya keamanan.
9. Pagar pengaman (opsional)
Fungsi: Dipasang di pinggiran stasiun kerja robot untuk mengisolasi peralatan guna melindungi keselamatan personel.
Kemasan: Peti kayu
Waktu pengiriman: 40 hari setelah pembayaran di muka diterima












