Posisi pengelasan reduktor RV dengan akurasi tinggi

Keterangan
● Penentu posisi pengelasan terdiri dari unit rotasi meja kerja, unit pembalik, dan sistem kontrol listrik.
● Pergerakan pengatur posisi dapat dikontrol dengan cepat melalui tombol mulai dan berhenti.
● Fungsi perluasan kontrol penghubung dengan peralatan lain.
● Dengan keunggulan volume yang ringkas, tampilan yang bagus, bobot ringan, dan pengoperasian yang mudah.
● Desain khusus sesuai dengan benda kerja dan prosedur pengelasan pelanggan tersedia sesuai permintaan.
Meja putar pada positioner dapat dibuat berbentuk bulat atau seperti bentuk di atas.
Ukuran meja putar pengelasan dan beban sumbu dapat disesuaikan.
● Dapat diadaptasi ke merek robot lain seperti Fanuc, ABB, KUKA, Yaskawa. (Gambar motor perlu disediakan oleh pelanggan, kemudian kami akan membuat lubang pemasangan berdasarkan gambar motor tersebut)
Kabinet PLC bersifat opsional.
Diameter Penentu Posisi
| Model | JHY4030U-120 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja kerja | 1200*650mm/diameter 1200mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Sekitar 400 kg |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤300kg / ≤500kg/ ≤1000kg (>1000kg dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Produk utama dari positioner pengelasan kami
Positioner pengelasan tipe putar kepala-ekor 1 sumbu
Posisi pengelasan putar vertikal kepala-stock 1 sumbu
Posisi pengelasan putar horizontal 1 sumbu
Positioner pengelasan tipe P 2 sumbu
Positioner pengelasan tipe U 2 sumbu
Positioner pengelasan tipe L 2 sumbu
Penentu posisi pengelasan horizontal 3 sumbu
Positioner pengelasan putar naik-turun 3 sumbu
Kemasan: Kotak kayu
Waktu pengiriman: 40 hari setelah pembayaran di muka diterima
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
T: Apakah kami perusahaan perdagangan atau perusahaan manufaktur?
A: Kami adalah produsen dengan pengalaman lebih dari 10 tahun.
T: Apakah Anda memiliki robot pengelasan sendiri?
A: Ya. Kami juga merupakan produsen robot pengelasan.
T: Di mana lokasi pabrik Anda? Bagaimana saya bisa berkunjung ke sana?
A: Pabrik kami berlokasi di kota Wuxi, Tiongkok.
T: Bagaimana Anda dapat menjamin kualitas produk?
A: Kami memiliki sistem kontrol kualitas yang ketat dalam proses produksi dan kami menyambut klien untuk datang mengunjungi kami guna memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
T: Berapa lama masa garansi?
A: Satu tahun.






