Positioner pengelasan presisi tinggi dengan motor servo
Dimensi Penentu Posisi

Keterangan
POSISI SERVO 2 SUMBU
- Penentu posisi untuk sistem robot pengelasan
-1 sumbu dapat diputar secara horizontal dan sumbu lainnya dapat diputar ke atas dan ke bawah untuk pengelasan multi-sudut pada benda kerja yang kompleks.
- Positioner menggunakan perangkat penggerak yang sama dengan robot dan tersedia dengan kecepatan tinggi, presisi tinggi, dan kapasitas muatan tinggi.
- Memberikan kualitas pengelasan yang lebih tinggi
- Bodi yang ringkas dengan momen yang diizinkan, inersia, dan kapasitas beban yang lebih baik dapat diwujudkan.
Dapat diadaptasi ke merek robot lain seperti Fanuc, ABB, KUKA, Yaskawa. (Gambar motor perlu disediakan oleh pelanggan, kemudian kami akan membuat lubang pemasangan berdasarkan gambar motor tersebut)
Kabinet PLC bersifat opsional.
Diameter Penentu Posisi
| Model | JHY4030P-080 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja kerja | Diameter 800mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Sekitar 400 kg |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤300kg / ≤500kg (>500kg dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Kemasan: Kotak kayu
Waktu pengiriman: 40 hari setelah pembayaran di muka diterima
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
1. T: Bisakah saya menggunakan positioner Anda untuk robot Fanuc/ABB/Kuka/Yaskawa saya?
A: Ya. Tapi motornya harus Anda beli dan pasang sendiri.
2. T: Dapatkah posisi Anda bergerak sinkron dengan robot Anda?
A: Ya.






