Positioner pengelasan putar 3 sumbu efisiensi tinggi
Dimensi Penentu Posisi

Keterangan
● Positioner 3 sumbu ini terdiri dari unit rotasi meja kerja, unit rotasi horizontal rangka, dan sistem kontrol listrik.
● 2 meja kerja pada satu posisi, hanya memuat dan menurunkan benda kerja di satu sisi, efisiensi kerja meningkat pesat dan ruang lebih hemat.
● Pergerakan pengatur posisi dapat dikontrol dengan cepat melalui tombol mulai dan berhenti.
● Dapat diadaptasi ke merek robot lain seperti Fanuc, ABB, KUKA, Yaskawa. (Gambar motor perlu disediakan oleh pelanggan, kemudian kami akan membuat lubang pemasangan berdasarkan gambar motor tersebut)
Kabinet PLC bersifat opsional.
Diameter Penentu Posisi
| Model | JHY4030S-180 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja kerja | 1800*800mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Sekitar 1600 kg |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤300kg / ≤500kg/ ≤1000kg (>1000kg dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Produk utama dari positioner pengelasan kami
Positioner pengelasan tipe putar kepala-ekor 1 sumbu
Posisi pengelasan putar vertikal kepala-stock 1 sumbu
Posisi pengelasan putar horizontal 1 sumbu
Positioner pengelasan tipe P 2 sumbu
Positioner pengelasan tipe U 2 sumbu
Positioner pengelasan tipe L 2 sumbu
Posisi pengelasan tipe L pengangkat 2 sumbu
Penentu posisi pengelasan horizontal 3 sumbu
Positioner pengelasan putar naik-turun 3 sumbu
Positioner pengelasan kepala-ekor yang dapat disesuaikan stok 2 sumbu
Kemasan: Kotak kayu
Waktu pengiriman: 40 hari setelah pembayaran di muka diterima
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
T: Apakah kami perusahaan perdagangan atau perusahaan manufaktur?
A: Kami adalah produsen dengan pengalaman lebih dari 10 tahun.
T: Apakah Anda memiliki robot pengelasan sendiri?
A: Ya. Kami juga merupakan produsen robot pengelasan.
T: Bisakah positioner diletakkan di atas logo klien?
A: Ya, kami bisa memasang logo Anda sendiri di situ.
T: Bagaimana Anda dapat menjamin kualitas produk?
A: Kami memiliki sistem kontrol kualitas yang ketat dalam proses produksi dan kami menyambut klien untuk datang mengunjungi kami guna memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
T: Berapa lama masa garansi?
A: Satu tahun.






