Positioner pengelasan putar pipa dengan motor servo
Dimensi Penentu Posisi

Keterangan
- Alat pengatur posisi pengelasan pipa ini digunakan untuk berbagai aplikasi, mulai dari penggulungan pipa hingga pengaturan posisi bagian yang sangat panjang seperti komponen sasis atau tiang lampu jalan.
- Alat bantu penempatan posisi pengelasan sangat meningkatkan produktivitas saat mengelas pipa, poros, roda, siku, dan perlengkapan lainnya.
- Ukuran meja putar pengelasan dan beban sumbu dapat disesuaikan, chuck dan roda penyangga tersedia.

- Dapat diadaptasi ke merek robot lain seperti Fanuc, ABB, KUKA, Yaskawa. (Gambar motor perlu disediakan oleh pelanggan, kemudian kami akan membuat lubang pemasangan berdasarkan gambar motor tersebut)
- Kabinet PLC bersifat opsional.
Diameter Penentu Posisi
| Model | JHY4010T-050 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja kerja | Diameter 500mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Sekitar 400 kg |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤100kg / ≤300kg/ ≤500kg (dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Aplikasi
Suku cadang mobil, suku cadang sepeda, suku cadang kendaraan, furnitur baja, energi baru, struktur baja, mesin konstruksi, peralatan kebugaran, dll.
Kemasan: Kotak kayu
Waktu pengiriman: 40 hari setelah pembayaran di muka diterima
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
1. T: Bagaimana cara memilih posisi pengelasan Anda?
A: Mohon beri tahu kami berat dan dimensi benda kerja Anda, serta tunjukkan foto posisi pengelasannya, kemudian kami akan merekomendasikan alat bantu pengelasan yang sesuai.
2. T: Bisakah saya menggunakan positioner Anda untuk robot Fanuc/ABB/Kuka/Yaskawa saya?
A: Ya. Tapi motornya harus Anda beli dan pasang sendiri.
3. T: Apakah Anda menerima pesanan khusus?
A: Ya, kami dapat mendesain positioner dengan ukuran muatan dan meja kerja yang berbeda.







