stasiun kerja pengelasan robotik untuk komponen kecil
Parameter teknis positioner
| Model | JHY4010U-050 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja kerja | Diameter 500 mm |
| Berat | Merujuk pada berat sebenarnya |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial 100kg |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Komponen Stasiun Kerja Robot
1. Robot pengelasan:
Tipe: Robot las MIG - BR-1510A, BR-1810A, BR-2010A
Robot pengelasan TIG: BR-1510B, BR-1920B
Robot pengelasan laser: BR-1410G, BR-1610G
2. Penentu Posisi
Model: JHY4010U-050
Tipe: Positioner 2 sumbu
3. Sumber daya pengelasan
Tipe: Sumber daya pengelasan 350A/500A
4. Obor las
Jenis: obor berpendingin udara, obor berpendingin air, obor dorong-tarik
5. Stasiun pembersihan obor:
Model: SC220A
Jenis: Pembersih obor las pneumatik otomatis
Perangkat tambahan stasiun kerja robot lainnya
1. Robot bergerak di atas rel
Model: JHY6050A-030
2. Sensor laser (opsional)
Fungsi: pelacakan pengelasan, penentuan posisi
3. Tirai cahaya pengaman (opsional)
Jarak perlindungan: 0,1-2m, 0,1-5m; tinggi perlindungan: 140-3180mm
4. Pagar pengaman (opsional)
5. Kabinet PLC (opsional)
Bahan pengelasan
Pengelasan Baja Tahan Karat
Pengelasan Aluminium
Pengelasan Baja Karbon
Pengelasan tabung/pipa/pelat galvanis
Pengelasan Gulungan Dingin
Aplikasi
Suku cadang mobil, suku cadang sepeda, suku cadang kendaraan, furnitur baja, energi baru, struktur baja, mesin konstruksi, peralatan kebugaran, dll.
Kemasan:Kotak kayu
Waktu pengiriman:40 hari setelah pembayaran di muka diterima
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
T: Informasi apa yang harus saya berikan agar Anda dapat merekomendasikan robot yang sesuai untuk saya?
Jawaban: Mohon berikan gambar detail benda kerja, termasuk material, ketebalan, posisi pengelasan, dimensi, dan berat benda kerja.
T: Dapatkah Anda menyediakan layanan yang disesuaikan untuk produk kami?
Jawaban: Ya. Kami akan menyediakan solusi sistem pengelasan robotik profesional sesuai dengan produk spesifik Anda. Anda hanya perlu mengirimkan gambar produk dan persyaratan pengelasan yang detail kepada kami, kemudian kami akan membuat proposal teknis yang disesuaikan untuk Anda.
T: Berapa lama masa garansi dan waktu pengirimannya?
Jawaban: Masa garansi adalah 12 bulan. Dan waktu pengiriman adalah dalam 30 hari setelah menerima uang muka Anda.
T: Saya ingin mengetahui kualitas pengelasan produk kami, apa yang harus saya lakukan?
Jawaban: Anda dapat mengirimkan sampel Anda ke pabrik kami untuk melakukan pengelasan uji. Setelah pengelasan uji, kami akan mengirimkan video dan gambar pengelasan kepada Anda sebagai referensi. Kami juga akan mengirimkan kembali sampel tersebut kepada Anda untuk verifikasi.












