Sel robot pengelasan dengan piston dan rel luncur berjalan.
Keterangan
Biasanya, jangkauan terpanjang untuk lengan robot pengelasan adalah 2000 mm. Jika benda kerja terlalu besar untuk menggunakan robot 2000 mm, maka rel tanah yang bergerak dapat membantu memperpanjang panjang pergerakan robot. Kabinet kontrol, sumber daya pengelasan, dan peralatan lainnya juga dapat dirancang berdiri di atas rel.
Di sisi lain, positioner kepala-ekor 1 sumbu membantu menahan benda kerja yang panjang dan memutarnya untuk mencapai pengelasan depan dan belakang.
Parameter teknis positioner
| Model | JHY4030A-180 / JHY4030A-250 |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja kerja | 1800X800mm / 2500X800mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Sekitar 600kg/ Sekitar 800kg |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤300kg / ≤500kg/ ≤1000kg (>1000kg dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Parameter teknis rel bergerak
| Model | JHY6030A/ 6050A/ 6100A |
| Tegangan Masukan Terukur | Satu fasa 220V, 50/60Hz |
| Kelas Isolasi Motor | F |
| Meja kerja | 500x500mm (dapat disesuaikan) |
| Berat | Sekitar 450 kg |
| Muatan Maksimum | Beban Aksial ≤300kg / ≤500kg / ≤1000kg (>1000kg dapat disesuaikan) |
| Pengulangan | ±0,1 mm |
| Posisi Berhenti | Posisi Apa Pun |
Kemasan: Kotak kayu
Waktu pengiriman: 40 hari setelah pembayaran di muka diterima
Pertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)
T: Apakah saya juga perlu membeli positioner agar sesuai dengan robot pengelasan?
Jawabannya: Itu tergantung pada kompleksitas benda kerja Anda. Jika benda kerja Anda kompleks, maka Anda perlu membeli positioner yang sesuai dengan robot pengelasan.
T: Informasi apa yang harus saya berikan agar Anda dapat merekomendasikan robot yang sesuai untuk saya?
Jawaban: Mohon berikan gambar detail benda kerja, termasuk material, ketebalan, posisi pengelasan, dimensi, dan berat benda kerja.
T: Dapatkah Anda menyediakan layanan yang disesuaikan untuk produk kami?
Jawaban: Ya. Kami akan menyediakan solusi sistem pengelasan robotik profesional sesuai dengan produk spesifik Anda. Anda hanya perlu mengirimkan gambar produk dan persyaratan pengelasan yang detail kepada kami, kemudian kami akan membuat proposal teknis yang disesuaikan untuk Anda.
T: Bisakah Anda mengirim teknisi ke negara kami untuk memasang mesin tersebut?
Jawaban: Ya. Kami akan mengirimkan teknisi ke negara Anda untuk membantu instalasi, pengoperasian, dan pelatihan. Jika ada masalah, kami juga dapat menyediakan layanan online.
T: Saya ingin mengetahui kualitas pengelasan produk kami, apa yang harus saya lakukan?
Jawaban: Anda dapat mengirimkan sampel Anda ke pabrik kami untuk melakukan pengelasan uji. Setelah pengelasan uji, kami akan mengirimkan video dan gambar pengelasan kepada Anda sebagai referensi. Kami juga akan mengirimkan kembali sampel tersebut kepada Anda untuk verifikasi.












